Пограничье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет и описание игры

Перейти вниз

Сюжет и описание игры Empty Сюжет и описание игры

Сообщение  Диего Ср Июл 07, 2010 11:23 pm

На дворе была теплая летняя ночь, и Король решил немного прогуляться в саду. За ним, не отставая ни на шаг, следовал Советник. Проходя мимо каштанов, Король неожиданно спросил:
- Так, значит, война с соседями окончена?
- Да, Ваша светлость!
Однако несмотря на, казалось бы, хорошую новость, на ухоженном лице Короля отразилась грусть. Да, война окончилась, но ведь не в его же пользу! Города почти разрушены, люди голодают, на дорогах всё чаще и чаще появляются грабители, армия почти на голову разбита в одном из последних сражений... Радовало одно: у соседей было не лучше. Король вздохнул, и опять спросил:
- Значит, мы не имеем сил даже на то, чтобы восстановиться, не говоря уже о продолжении военных действий?
Советник съежился, услышав холодные нотки в вопросе правителя, и, замявшись, ответил:
- Честно говоря, Милорд, нет, и в ближайшее время не предвидется улучшение...
Король резко остановился, и обернулся к Советнику. Правителя одолевали гнев и отчаяние одновременно. Он хотел было что-то еще сказать, но, взяв себя в руки, молча пошел к зарослям можжевельника, и Советник поспешил за ним:
- Милорд, но еще не всё потеряно! Есть же еще Дикие земли! По слухам, они очень богаты, и их-то война совсем не затронула!
Король кисло улыбнулся, и с издевкой спросил:
- Думаете, я о них не знаю? О землях, кишащих монстрами и дикими племенами? Думаете, наши соседи о них тоже не знают? И что же нам делать с этими землями? Кого мы туда пошлем? У нс не то, что армии - ополченцев уже не осталось!
Еще больше сжавшись под градом вопросов, Советник робко добавил:
- Но мой господин, давайте объявим набор желающих во благо Королевства отправиться в Пограничье с целью заселить его!
- Да? Но какой же кретин согласится на это?
- Подумайте сами, Милорд: люди остались без крова, они голодают... Если подарить им надежду на новую, пусть и опасную жизнь - они слепо в нее уверуют! А заодно и помогут нам восстановиться. Ну, кроме того, Вы могли бы пообещать им земельный надел и безграничную власть в тех землях, если они сумеют там обосноваться.
Король вновь остановился, явно заинтересованный в таком предложении. Конечно, его смущал тот факт, что ему придется брать на королевскую службу кого попало, но он понимал, что других вариантов нет. Нехотя, но он согласился.

***

Вы - как раз представитель своего королевства, избранный для покорения Диких земель. Ваша цель - развиться из скромного лагеря в могущественный город. Особенность нашей игры заключается в том, что Вы сами вольны выбирать путь развития из предоставленного многообразия построек, товаров, оружия и профессий. Хотите - развивайте город в сторону сельского хозяйства, хотите - стройте шахты, обрабатывайте руду, а хотите - идите путем войны и разрушений... Вариантов много.
Диего
Диего
Admin

Сообщения : 193
Активность : 332
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 31

https://borderlands.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения