Пограничье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рынок

Участников: 3

Перейти вниз

Рынок Empty Рынок

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Пн Июл 12, 2010 10:33 am

Рынок на который постоянно приезжают торговцы. Из торговцев Крепышева здесь только торговка Сара.
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Вопросы торговли

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Пн Июл 12, 2010 10:40 am

Рынок представлял собой забавное зрелище - похоже у трактирщика и торговки руки росли не из обозначенного богами места. Из-за отсутствия дерева прилавки выложили из камня, из того же камня была и ограда. В самом центре гордо возвышалась лавка торговки Сары. Туда Угрюк и направился.
В лавке помимо торговки уже сидели трактирщик и несколкьо бродячих торговцев. Угрюк обратился к ним:
- Господа, меня зовут Угрюк Большой Котелок, я торговец и наместник этого поселения. У меня есть тридцать золотых и шесть свинных шкур из которых можно сработать прекрасную кожаную броню. Какое количество стройматериала вы можете мне за это предложить?

Офф: учитываем, что я торговец Smile
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение  Диего Вт Июл 13, 2010 10:22 pm

Коренастый орк ухмыльнулся, и сказал:
- Вождь, вопрос станет не в том, хватит ли у Вас денег заплатить, а в том, хватит ли у нас материала, чтобы удовлетворить Ваши потребности! Сейчас у нас есть 8 единиц камня, которые мы сможем продать Вам за 4 шкуры и за 16 золотых, однако если Вам нужно больше - придется отправить меня обратно в королевство... Я ж не знал, что Вам камень в горах понадобится! Я и накупил еды...
Диего
Диего
Admin

Сообщения : 193
Активность : 332
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 31

https://borderlands.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Торговля

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Ср Июл 14, 2010 10:11 am

- Ну и замечательно, вот держи свои деньги и шкуры и давай сюда камень. Подать мою тележку!
Угрюк быстро сгрузил весь камень в тележку, выгрузил шкуры и отсыпал золота. После чего, посоветовав орку топать в город за новым стройматериалом, направился в сторону площади.
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Ср Авг 11, 2010 9:05 pm

Решив, что на наёмников уйдёт немало денег, Угрюк решил продать накопившиеся свиные шкуры на рынке. Заглянув в лавку Сары он заявил:
- Сара! Мне таки нужно продать эти тридцать восемь несчастных шкур. Ви меня понимаете? Мне не во что одеть моих воинов, мои бедные воины вынуждены бегать голышом, а это просто таки не приемлимо!
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение  Тень Ср Авг 11, 2010 9:29 pm

МИ:
-Давай сюда, завтра к вечеру, если повезет, найду покупателя. Если не повезет - придется неделю ждать, - ответила Сара, - Только принеси сюда мешок. А лучше бы из шкур и сделали доспехи. Что может быть лучше свиной кожи? Много за шкуры все равно не выручишь, 3 монеты за каждую если лопух попадется, 2 монеты - если профессионал.

Кидай кубик на то, удалось продать шкуры сегодня или нет. Если выпадет от 1 до 3 включительно, не удалось, можешь попробовать на следующий день. 4 и 5 значат, что ты продал шкуры по 2 монеты. 6 - 3 монеты за шкуру. То, что ты торговец учтено.
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Чт Авг 12, 2010 1:01 pm

- Ну посмотрим, - сказал Угрюк и вытащил шкуры из мешка.
Однако ни одного кретина готового купить шкуры не нашлось. Угрюк плюнул, сгрёб их обратно в мешок и ушёл, решив переслать союзникам.


Последний раз редактировалось: Угрюк Большой Котелок (Чт Авг 12, 2010 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение  Диего Чт Авг 12, 2010 1:01 pm

Пользователь 'Угрюк Большой Котелок' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральный кубик' : 2
Диего
Диего
Admin

Сообщения : 193
Активность : 332
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 31

https://borderlands.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения