Пограничье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гремлинские залежи глины

Участников: 3

Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Гремлинские залежи глины

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Пн Июл 12, 2010 5:08 pm

Залежи глины охраняемые семейством злобных приморских гремлинов.
Ресурсы: глина (+1 к дневной норме)
Есть шанс нарваться на гремлинов
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Пн Июл 12, 2010 11:39 pm

Небольшой отряд подошел к карьеру. На первый взгляд все было тихо, но гремлины могли затаится где угодно.
-Вперед. Приказываю начать строительство. Если нападут гремлины - будем защищаться.
Враги могли появится откуда угодно в любую минуту. Чтож, буду надеяться, что они уже давно ушли из этих мест. Карта была написана очень давно, ещё во время правления Династии Цабо. Кто знает, может быть все гремлины уже вымерли? В любом случае, чтобы обеспечить строительство, нужны были кирпичи. Нет кирпичей - нет форта.

Строительство:
Гончарня (6 глины)
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 3:49 pm

Строительство закончилось. Никто так и не напал. Чтож, возможно тут уже давно и нет никаких гремлинов. В любом случае, здание получилось очень надежным. Так что какой-то банде его не сломать.
-За мной, - приказал я солдату и мы пошли обратно, в сторону форта. Чтож, теперь есть все необходимое для развития. Еда и стройматериалы. Хотя... Стоит построить рынок. Это привлечет торговцев. Конечно, нам пригодилась бы и таверна, чтобы им было где остановится - но это потом. А после рынка и таверны можно будет начать строительство стены. Ведь форт без стены - как вол без мяса. Вокруг было тихо. День обещал быть солнечным. Это плохо. Солнце - это жара. В жару крестьянам будет труднее. Хотя, они же крестьяне. Их дело работать. Мое делать - приказывать.

>>>Форт Изгнанного Дракона, площадь
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Атака гремлинов

Сообщение  Угрюк Большой Котелок Вт Июл 13, 2010 4:33 pm

Недалеко от только что остроенной гончарни появился небольшой отряд из четырёх гремлинов вооружённых каким-то примитивным самодельным оружием. Вожак, увидев гончарню, удивлённо хрюкнул после чего с диким криком кинулся в атаку. Следом за ним бросились и остальные воины.
Атака = 1
Защита = 0
Живучесть = 2
Маневренность = 1
Угрюк Большой Котелок
Угрюк Большой Котелок
Поселенец
Поселенец

Сообщения : 179
Активность : 348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 5:37 pm

Впереди показался глиняный карьер. Солдат уже сражался с монстрами. К счастью, врагов было меньше, чем я думал - всего 4 хилых дикаря. Достав из за спины пику из медного золота, я приготовился к битве. Солдат был тут. Заметив меня, гремлины разделились. Двое что-то прохрюкав пошли в мою сторону. Двое остались у гончарни. Я сделал шаг вперед и нанес удар Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
3
.
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 5:43 pm

Гремлин (защита 0, живучесть 2) -2 живучести = мертв
Пика вышла из спины первого гремлина. Я резко дернул её на себя. Сражаться оружием с насаженным на него врагом довольно неудобно. Пока я вытаскивал пику, второй успел подойти близко. Он взмахнул своим примитивным орудием Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
6
.
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 5:50 pm

Самодельное орудие - что-то вроде дубины. Критический удар, значит я пропускаю ход.
Удар пришелся прямо по голове. Перед глазами все потемнело. Сейчас будет добивать. Проклятье, как я мог пропустить такой элементарный удар? Тем временем, солдат отступал от двух бешено орущих гремлинов. Вот он уперся спиной в дверь гончарни. Отступать некуда. Преимущество копья сразу теряется в таких случаях - противник легко преодолеет расстояние для удара. Но солдат, уклонившись от одного удара сместился влево и нанес удар. Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
4
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 5:52 pm

Гремлин, пронзенный копьем упал на землю. Тем временем, мой противник, опять размахнулся своей дубиной. Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
5
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 5:56 pm

Урон у гремлина 1, моя защита 2. 2-1 = 1 защиты осталось.
Дубина чуть не задела меня. Я уклонился в самый последний момент. Это было трудно. Второй раз за бой я вряд ли повторю подобное. Противник солдата взял инициативу на себя и начал наступать, размахивая дубиной. Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
6
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 6:00 pm

Один из ударов дошел до своей цели. Солдат покачнулся. Мой противник отвлекся и я ударил его ногой Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
1
, пока второй гремлин добивал новобранца Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
1
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 6:02 pm

Гремлин, сражающийся со мной отреагировал ударом на удар Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
5
. Солдат легко уклонился от удара и нанес свой. Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
4
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 6:06 pm

Моя защита 0, второй гремлин мертв.
Дубина прошла в миллиметре от моего лица. У гончарни раздалось хрюканье - предпоследний гремлин встретил свою смерть. Монстр, сражающийся со мной споткнулся об тело своего товарища и упал. Я поднял пику. Тень 1 раза (раз) бросил Игральный кубик :
1
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Диего Вт Июл 13, 2010 6:06 pm

Пользователь 'Тень' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральный кубик' : 3
Диего
Диего
Admin

Сообщения : 193
Активность : 332
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 31

https://borderlands.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гремлинские залежи глины Empty Re: Гремлинские залежи глины

Сообщение  Тень Вт Июл 13, 2010 6:13 pm

Гремлин хрюкнул и затих. Гончарня защищена. Чтож, они оказались не такими сильными, как я думал. Я вытер пику и пошел в сторону форта. Теперь строительство будет продолжаться - кирпичи исправно поступают, а этот карьер очень богат. Пока все складывается более чем удачно. Надо бы найти ещё воинов, а то 1 боец это даже смешно. Возможно, я смогу подыскать себе кого-нибудь среди этих варваров. Или из Империи придет подкрепление.Хотя, последнее вряд ли. Мы изгнаны. Императору плевать на Дикие Земли.

>>>Площадь форта Изгнанного Дракона

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этой местности находится:
В Гремлиновском Карьере день и ночь кипит работа. На улице стоят огромные печи, в которых гончары обжигают кирпичи и делают черепицу. Мастера живут в больших, кирпичных домах вместе с семьями. Так как деревня находится недалеко от форта (а так же очень важна для строительства), она хорошо охраняется - каждый час здесь проходит конный патруль. Тем не менее, при малейшем признаке опасности крестьяне должны выпустить сигнальную ракету.
Сырьевая деревня, 1 уровень

(+1 очко строительства)

Производимые товары:
1. Кирпичи
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения