Пограничье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поместье

Перейти вниз

Поместье Empty Поместье

Сообщение  Рагнар Ср Июл 14, 2010 5:52 pm

Одноэтажный каменный домик, который, честно говоря, больше похож на сарай. Крыша плоская, вопреки всем архитектурным традициям нордов, стены сделаны из грубого камня... Да и что скрывать, продувается это здание сильно, поэтому на каменном полу и на кровати раскиданы шкуры оленей и волков.
Рагнар
Рагнар
Путешественник
Путешественник

Сообщения : 24
Активность : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Empty Re: Поместье

Сообщение  Рагнар Вт Сен 14, 2010 11:48 pm

Сидя за широким дубовым столом, Рагнар раздумывал над дальнейшим планом действий. Он понимал, что такими темпами он не скоро достигнет успехов, и ему просто необходимо как-то ускорить производство. Поэтому он вновь вернулся к мысли о строительстве дополнительной каменоломни вблизи северной гряды. Конечно, наместник с большим бы удовольствием потратил бы уже добытый камень на строительство форта или, скажем, квартала ремесленников - ведь без оружия и собственных товаров далеко не уйдешь.
Норд еще раз склонился над грубо начерченной картой, чтобы еще раз обдумать дальнейшие действия. До ближайшего поселения было довольно далеко, а местные гномы перекрыли свои дороги, и ушли в скалы. Самому Рагнару идея жить в пещерах не улыбалась, и он искренне не мог понять, как темные казематы могут заменить свежие и прозрачные просторы под голубым, пусть и холодным, небом.
Спустя час раздумий, когда торба уже была набита самым необходимым для дальнего странствия, наместник взял свою секиру, чтобы двинуться в сторону Форта Изгнанного Дракона, хоть и знал, что путь этот не близок.
Рагнар
Рагнар
Путешественник
Путешественник

Сообщения : 24
Активность : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения