Пограничье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом рыбаков

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дом рыбаков - Страница 2 Empty Re: Дом рыбаков

Сообщение  Тень Сб Авг 14, 2010 6:01 pm

МИ:
-Ха. Не смеши меня. Человек, воевавший 30 лет может определить простого человека от воина. Ты - не простой человек. Например, мозоли на твоих руках появились явно не из за удочки или крестьянского серпа. Часто берешь в руки кинжалы, а? - спросил Ферт.
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом рыбаков - Страница 2 Empty Re: Дом рыбаков

Сообщение  Sokol7 Сб Авг 14, 2010 6:12 pm

Альтаир:
-Я никогда не воевал и не был воином. Подумаешь руки. Я столько в порту грузов перетаскал,что еще и не такие руки могут быть. Если ты меня подговариваешь на какие-то сомнительные дела,то я пас.
Sokol7
Sokol7
Путешественник
Путешественник

Сообщения : 44
Активность : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом рыбаков - Страница 2 Empty Re: Дом рыбаков

Сообщение  Тень Сб Авг 14, 2010 6:22 pm

МИ:
-Ха, грузы. Да, ты скрытный парень. Ну, не воин так не воин. Оставайся здесь, если хочешь, а я сваливаю. Если в деревню ворвутся эти обезьяны, они никого не пощадят. Прощай, не воин и удачи тебе. Если передумаешь - иди в Паршивую Бухту, там через 3 дня будет корабль. Ну, а если нет - держи кинжалы наготове, они тебе понадобятся. Хотя, ты, наверное, убиваешь людей грузами и удочками? - Ферт засмеялся и вышел.
Тень
Тень
Обыватель
Обыватель

Сообщения : 425
Активность : 554
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом рыбаков - Страница 2 Empty Re: Дом рыбаков

Сообщение  Sokol7 Сб Авг 14, 2010 6:32 pm

Альтаир:
-До свидания! Удачи.


"Хм. Что-то мне подсказывает,что это был имперский шпион. Думаешь,что ты меня раскусил,а я тебя нет. Тебя ждет тот свет. Отправишь к мои братьям,которых убил."


Путник вышел. Альтаир быстро подбежал к матрас. Надел накидку, колчан и лук. Достал кинжалы,перекрутил их не руках и сунул в ножны. Выбежал из дома и побежал на площадь.


Переход===> Площадь.
Sokol7
Sokol7
Путешественник
Путешественник

Сообщения : 44
Активность : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения